Деревянные-натяжные потолки,натяжные потолки лофт

Деревянные-натяжные потолки.
вот уже несколько лет набирают большую популярность и моду деревянные натяжные потолки. 
Итак! Что же это такое? Это обычные натяжные потолки на которые нанесена фотопечать с изображением разных картин в виде деревянных досок, паркетной доски или вагонки.

Фотопечать на натяжном потолке под дерево очень хорошо  смотрится в деревянных домах из бруса и бревна. 
Также хорошо смотрится натяжной потолок между балок находящихся на основном потолке деревянного дома из бруса или бревна. 
Кстати натяжные потолки в бревенчатом доме не менее привлекательны особенно красиво выглядит потолок с боковой подсветкой.

Натяжные потолки в деревянном доме устанавливают Практически везде в комнатах, прихожих, в ванной комнате Также можно установить натяжной потолок на мансарде.

 Также набирает большую популярность натяжные потолки в стиле лофт которые прекрасно дополняют интерьер и дизайн вашего дома.

Вызвать мастера для замера натяжных потолков

Виды натяжных потолков в деревянных домах

натяжной потолок между балок

При строительстве бревенчатого дома на потолок между ос-балок подшивают дополнительное утепление, и чтобы закрыть утеплитель и проходящую там же электрическую проводку делают натяжной потолок между балок. Натяжной потолок легко и быстро снимается если вдруг понадобилось добраться до разводных электро коробок. Натяжной потолок прекрасно смотрится с деревянными балками и легко  на них устанавливается.

натяжные потолки лофт

Натяжные потолки в стиле лофт

Лофт это очень популярный стиль в дизайне! Но при строительстве или ремонте дома нужно чтобы за потолок был доступ. Представляем вам натяжные потолки в стиле лофт натяжные потолки легко моются и обслуживаются на них можно сделать любую фотопечать под ваш интерьер натяжные потолки Лофт это новое и достаточно востребованное направление в дизайне.

Деревянные натяжные потолки

Фотопечать на натяжном потолке под дерево

 
Лофт это очень популярный стиль в дизайне!
Но при строительстве или ремонте дома нужно чтобы за потолок был доступ.
Представляем вам натяжные потолки в стиле лофт натяжные потолки легко моются и обслуживаются на них можно сделать любую фотопечать под ваш интерьер. Натяжные потолки Лофт это новое и достаточно востребованное направление в дизайне.
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В БРЕВЕНЧАТОМ ДОМЕ

Натяжные потолки в бревенчатом доме

Так же красиво и гармонично смотрятся натяжные потолки в бревенчатом доме. Ведь Сделать потолки из доски Достаточно трудоемко, долго и затратно! А вот сделать натяжные потолки в деревянном доме гораздо быстрее и дешевле. В натяжные потолки можно установить светильники и сделать светодиодную подсветку по периметру если Высота потолков не позволяет повесить люстру.

Как мы работаем!

Вам просто надо позвонить по указанному номеру телефона. Наш менеджер уточнит все необходимые детали, проконсультирует вас По всем вопросам.

 Уточнить адрес и направит замерщика к вам на объект. Замер натяжных потолков осуществляется бесплатно и дает вам возможность ознакомиться с образцами натяжных потолков.

 После всех согласований замер отправляется на производство, изготавливается Полотно нужной конфигурации и размеров, подбираются нужны направляющие для монтажа и бригада выезжает на адрес.

 Подготовка сложных конструкций занимает от 2 дней до недели монтаж выполняется от одного рабочего дня.

Виды натяжных потолков на мансарде и доме из бруса

Часто задаваемый вопрос.
Можно ли делать натяжные потолки на мансарде?
Да! Конечно можно! И это неплохое решение!
Во-первых мансардные натяжные потолки красиво смотрится. Если вдруг понадобится добраться до утеплителя или каких-либо коммуникаций натяжной потолок Можно будет легко демонтировать не повредив его и потом снова поставить его на место.
Натяжные потолки на мансардном этаже это не только практично но и достаточно красиво. И если сравнивать с другими материалами это гораздо дешевле и быстрее.

натяжные потолки установка в деревянном доме

Натяжные потолки в деревянном доме

В каркасно щитовых домах или домах из бруса на потолке крепят утеплитель. Но потом возникает вопрос чем его зашить? Гипрок скорее всего потрескается потому что дом новый и наверняка даст небольшую усадку, вагонка может в вздыбиться или разойтись. И многим на помощь приходят натяжные потолки, натяжные потолки в деревянном доме ведут себя достаточно хорошо даже если дом дает какую-либо усадку натяжные потолки это легко переносят. Натяжные потолки в частном деревянном доме это лучшее решение это практичнее и дешевле.

Натяжные потолки в доме из бруса

В большом Светлом доме из бруса потолки играют большую роль и при выборе материалов нужно быть аккуратнее, ведь дом деревянный и он может дать усадку или какие-либо подвижки. В этом случаи в доме из бруса можно сделать натяжной потолок. Натяжные потолки в деревянных домах легко переносят усадку и не трескаются как гипрок. Натяжные потолки в доме из бруса Это правильное  и надежное решение.

С ценами на натяжные потолки Вы можете ознакомиться у наших менеджеров

Безопасный монтаж!

Мы заботимся о вас!

Наша компания работает с безопасными баллонами.

Мы заботимся о безопасности наших заказчиков и наших мастеров.

Мы используем только профессиональное,  надёжное оборудование и качественные материалы.

Почему выбирают нас!

Наша компания это слаженная команда профессионалов работающих на рынке уже более 10 лет .

Это высококачественные материалы,свое производство доступные цены на материалы и установку.

Бесплатная консультация. Круглосуточная поддержка.

Оперативное выполнение заказов. Бесплатный замер.

Сервисное обслуживание и ремонт потолков.

Если вам нужен качественный натяжной потолок вы на правильном пути обращайтесь в нашу компанию.

Мы в соц сетях! 

CL Ceiling

Санкт-Петербург

Ул. Чудновского 10 лит А

Метро Пр. Большевиков

Тел. 8 812 642 85 96

Без выходных с 9 00 до 19 00

email:torgskladi1@gmail.com

Просим обратить ваше внимание! Вся предоставленная информация на сайте не является публичной офертой